22.12.2017

Gardex - победитель премии «Товар Года 2017»!

Учрежденная в 1998 году Национальной Торговой Ассоциацией премия «Товар года» проводится при поддержке Московской Международной Бизнес Ассоциации, Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Партнерами премии выступают ведущие исследовательские компании Nielsen и Ipsos Comcon. В течение года они проводят аудит розничной торговли в более чем 20 000 магазинах и опрашивают более 30 000 россиян, узнавая их мнение относительно различных продуктов и услуг. На основании этих данных формируется итоговый рейтинг, куда попадают только самые популярные и покупаемые товары массового спроса, отмеченные народным знаком доверия.

Уже второй год подряд бренд Gardex становится призером премии в номинации «Репелленты».  Торжественная церемония вручения XIХ премии «Товар Года» состоялась 22 ноября 2017 года в концертном зале «Известия Hall». На площадке собрались более 500 представителей крупнейших российских и международных компаний, в том числе и представители компании UPECO.

 

 

Данная награда стала итогом слаженной работы всей команды UPECO. Ее наличие означает, что потребитель высоко оценивает качество продукции Gardex и доверяют бренду.  Но это не повод останавливаться на достигнутом, а, наоборот, мощный мотивационный фактор и ответственность за дальнейшее качественное развитие бренда и его продукции.