17.05.2019

Gardex - в помощь садоводу.

Ближе всего знакомство с клещами проходит у садоводов. С приходом весны и до конца лета на дачных участках появляется огромное количество клещей. Они прячутся в высокой траве или небольших кустарниках, что создает угрозу для владельцев загородных домов, их домашних животных и даже соседей. Поэтому обработка территории вокруг дома – это важный этап в жизни садовода.

Но что делать, когда речь встает о выборе эффективного средства и начале активной борьбы с опасным соседом? Выбор средств достаточно широк, но как подобрать лучшее? Известный YouTube-канал «Садовый Мир» рекомендует своим зрителям концентрат от клещей Gardex Extreme для защиты дачного участка. На данном канале представлена самая полезная информация как для начинающих, так и опытных садоводов и огородников, а его авторы – настоящие эксперты в качественном содержании и развитии приусадебного хозяйства.

Ведущая канала Светлана Князева рассказывает не только о преимуществах Gardex, но и правильном методе применения нашего продукта. Несомненно, залогом эффективности противоклещевой обработки концентратом Gardex служит и состояние участка: территория не должна быть завалена строительным мусором, трава скошена, а вокруг создан барьер.

Отметим, что одного пузырька Gardex Extreme для защиты дачного участка хватает на 10 соток, а срок защиты достигает 45 суток. И, учитывая достаточно долгий период активности клещей, лучше всего обработать участок два раза: в период с апреля по июнь и с августа по сентябрь.

Мы очень рады, что Gardex Extreme концентрат от клещей для защиты дачного участка получил такую высокую оценку экспертов садового дела и уверены, что данный продукт еще быстрее найдет отклик у широкой аудитории.