13.06.2019

Летняя поддержка Salton Feet Only!

Лето – пора открытой обуви. Босоножки, сабо, шлепки, мюли и множество других моделей, для которых идеальные пятки – залог уверенности в себе. А что может подарить ногам эстетику? Конечно, продукты от Salton Feet Only.

Этим летом саббренд Salton Feet Only готов порадовать своих потребителей не только самыми актуальными средствами для ног, но и прекрасными подарками. Уже сейчас на территории России запущены  сразу в две ух акции, участие в которых подарит вам возможность получить один из сотни призов.

Итак, расскажем подробнее.

«Мечты становятся реальностью»

Уверены, у всех есть мечта. А с Salton Feet Only эти мечты могут стать реальностью! Купи любой продукт от Salton Feet Only в магазинах обувного сбыта и аптечных сетях, зарегистрируй чек, отправив смс «feet_номер чека» или «zenden_номер чека» при покупке в сети Zenden на короткий номер 2420, и выигрывай призы!

В акции участвуют такие сети, как: Zenden, «Данди», «Робек», «Идеал», «Софита», «Неофарм» и прочие. Период проведения: с 1 июня по 30 июня.

«Пилка-леденец в подарок за покупку»

Также, чтобы ваши пяточки были в порядке, а состояние ног – идеальным, саббренд Salton Feet Only приглашает вас принять участие в акции «Купи 2 продукта Salton Feet Only – получи пилочку для ног в подарок!». 

Сети, участвующие в акции: «Заодно», «Чистый Дом», «Кэш Энд Керри», Spar (интернет-магазин), «Бриз», «Хозмаркет», «Зебра», «Практическая магия», «Скарлет» и другие.  Аптечные сети: «Неофарм», «Фиалка», «Годовалов», «Вита» и прочие. И, конечно же, обувные сети: Respect yourself, «Данди», «Робек», «Софита», «Франческо Донни» и другие. Период проведения: с 1 июня по 31 июля.

Спешите принять участие в акциях от Salton Feet Only, количество призов ограничено.