01.11.2019

Salton и Gismeteo: эффективный тандем.

1 ноября стартует digital-поддержка Salton на популярном сайте https://www.gismeteo.ru/, который входит в десятку самых посещаемых площадок рунета. Предоставляя качественный прогноз погоды, сайт поддерживает авторитетный имидж  ресурса, которому доверяют десятки миллионов пользователей уже 20 лет. Рекламная кампания будет преследовать несколько целей: в плохую погоду подскажет потребителю о необходимости позаботиться о своей обуви и проанонсирует федеральную акцию от Salton Expert #экспертповыживанию, которая проходит по всей России в период с октября по декабрь 2019 года.

Для своей кампании мы собираемся использовать возможности Gismeteo таргетироваться по погодным условиям. Обладая точными погодными данными, сайт будет подсказывать пользователям,  в каких  городах ожидается дождливая неблагоприятная погода.  При совпадении  условий на странице будет всплывать баннер с рекламой  Salton и призывом защитить свою обувь. Таким образом, наше рекламное сообщение  будет транслироваться в нужное время и в нужном месте. Такие точечные удары в цель в разы увеличивают отклик на рекламное сообщение.

Для усиления эффективности рекламы баннер будет вести на сайт нашего национального промо http://salton-promo2019.ru/, где можно принять участие в розыгрыше главного приза национальной акции – автомобиля, и посмотреть, где можно приобрести продукцию Salton на выгодных условиях.