17.01.2020

Breesal: парфюм для Вашего дома

Ароматы умеют пробуждать ассоциации,  задавать настроение, рассказывать о человеке или о его доме. Ароматизация пространства сейчас популярна как никогда, и речь идет не о простых моноароматах, а о сложных композициях с натуральными эфирными маслами. Аромат должен ассоциироваться с помещением, обстановкой  и пробуждать желание оказаться там снова.

Breesal  не остался в стороне от набирающего обороты  тренда на естественность и натуральность и представляет потребителям новинку – декоративный ароматизатор воздуха Aromatherapy. Его отличительной особенностью является стремление к натуральности не только в ароматах, но и в самой упаковке и продукте. Премиальная крафтовая упаковка, стильный флакон градиентного травянисто-изумрудного цвета, черные палочки из полиэфирного волокна выглядят натурально и одновременно олицетворяют природное начало каждого из трех ароматов.

Но ключевым достоинством новинки, конечно же, остаются, ароматы. По традиции бренда это самые актуальные и трендовые композиции с натуральными эфирными маслами. Это чарующие эликсиры, способные вдохновлять и пробуждать энергию.

«Пробуждение чувственности» с натуральным эфирным маслом пачули и гуавой активирует чувственное начало, пробудит стремление к красоте и гармонии, восстановит внутренний баланс.

«Жизненная энергия» с натуральным эфирным маслом кедра, розмарином и бергамотом поможет укрепить жизненные силы, восстановить энергетический ресурс и справиться со стрессом взбодрит мысли.

«Антистресс» с натуральным эфирным маслом апельсина, ванилью и мускатным орехом придаст позитивный настрой, создаст ощущение тепла и уюта, поддержит душевные силы.

Еще в древности было подмечено, что некоторые эфирные масла  способны избавлять от усталости, помогать справляться со стрессом, поддерживать душевные силы, поднимать настроение или даже пробуждать страсть. С новой линейкой Aromatherapy от Breesal вы сможете убедиться в этом сами, устроив сеанс ароматерапии прямо у себя дома. Выберите свой аромат – тонизирующий, расслабляющий или пробуждающий чувства – и позвольте ему творить чудеса!

Новинка от Breesal – это настоящая находка, которая может стать не только украшением вашего дома, но и отличным подарком для дорогих вам людей!