15.04.2020

Breesal Aromatherapy на страже вашего здоровья!

История использования эфирных масел в лечебных целях уходит корнями в древнейшие времена. А их антисептическая способность, обусловленная наличием в маслах особых биологически активных веществ, давно уже подтверждена рядом научных исследований.

Сейчас, когда всем необходимо побыть дома, очень важно создать комфортную и полезную для этого атмосферу. Не только придать помещению приятный фоновый аромат, но еще и невидимо бороться с внешними врагами вам поможет линейка диффузоров Breesal Aromatherapy.

При длительном пребывании людей в плохо вентилируемых помещениях увеличивается их насыщенность микроорганизмами. Проблему очистки воздуха можно решить с помощью натуральных эфирных масел с антибактериальным эффектом, которые содержат  два аромата из линейки Breesal Aromatherapy. Так масло кедра, входящее в состав аромата «Жизненная энергия», борется с бактериями и инфекцией. А «Пробуждение чувственности» с маслом пачули повышает иммунитет, дает отпор  бактериям и грибку.

Аромадиффузоры Breesal Aromatherapy позволяют лучше сохранить природные свойства и натуральный запах эфирных масел. Равномерно испаряясь, они способствуют улучшению настроения и душевного равновесия, обогащают воздух и стимулируют внутренние резервы организма, что сейчас особенно необходимо. Оставайтесь дома и создавайте здоровую атмосферу с Breesal Aromatherapy!