30.04.2021

Salton CleanTech: на одной Интернет-волне с потребителем!

2021 – это знаковый год для бренда инновационных средств для стирки Salton CleanTech, год его активного развития в самой технологичной среде – в Интернете!

Уже сейчас вы можете познакомиться с аккаунтами бренда CleanTech  в Instagram и Facebook, а активная digital-кампания в Интернете  поможет расширить аудиторию наших потребителей и упростить поиск продукции на маркетплейсах.

Несомненно, основными инструментами для коммуникации с аудиторией были выбраны социальные сети Instagram и Facebook. В аккаунтах  мы не просто рекламируем наши средства для стирки, а еще и делимся:

  • Лайфхаками про упрощение ухода за одеждой
  • Реальными историями наших потребителей
  • Наглядными доказательствами работы средств CleanTech
  • Доступными объяснениями принципов работы технологий в составе наших продуктов
  • Информацией об акциях и промо
  • И конечно же, устраиваем конкурсы и розыгрыши призов!

А чтобы еще больше потребителей смогли познакомиться с нашими инновационными продуктами, быстрее найти Salton CleanTech  в социальных сетях и приобрести понравившееся средство, мы запланировали масштабную рекламную поддержку в Интернете.  

В каждом периоде  (весна, лето и осень) мы будем знакомить интернет-аудиторию  с  разными продуктами-героями, которые лучше всего решают актуальные сезонные задачи. Заметные технологичные баннеры и ролики сделаны так, чтобы с первого взгляда было понятно для чего используется продукт и какими преимуществами обладает. Понравившийся  товар можно будет сразу приобрести на страницах крупнейших маркетплейсов Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет.

Если ранней весной мы говорили о преимуществах и технологии «Гелей для стирки мембран и пуховиков». То во время поддержки бренда интернет-аудитория  подробно узнает и про другие средства для стирки Salton CleanTech – «Гель для стирки СПОРТ», «Листы для ЭКСПРЕСС-СТИРКИ» и даже про наши новые пятновыводители!

Скорее подписывайтесь,  чтобы ничего не пропустить, и ставьте лайки нашим страницам в любимых соцсетях!

Salton CleanTech в Instagram - https://instagram.com/salton_cleantech

Salton CleanTech в Facebook - https://www.facebook.com/CleanTech-109145021313262/

Рассказывайте своим друзьям и родным! Пусть все узнают, что инновационный уход за одеждой – это просто с Salton CleanTech!