08.08.2019

UPECO BIRTHDAY&SUMMIT: заряд на успех!

В этом году день рождения компании отметили как в Москве, так и в Украине. 14 лет нашей большой интернациональной командой мы движемся к самым амбициозным целям и достигаем их. И особенно приятно провести этот день в кругу коллег.

Зажигательный праздник в Москве состоялся 25 июля и был посвящен сразу двум событиям: проведению UPECO SUMMIT и празднованию дня рождения компании.

Среди гостей можно было увидеть сотрудников UPECO из самых разных уголков России, а также Украины и Казахстана. Ведь день рождения компании – это отличный повод собраться вместе.

Официальная часть началась с вдохновляющего выступления Алексея Белевцева, акционера UPECO, а затем слово было передано директорам компании: Светлане Масловой, Валерии Филипповой и Валентину Коржову.

Были отмечены успехи, поставлены новые цели, озвучены изменения в нашей корпоративной культуре и по традиции награждены победители конкурса «Лучшие сотрудники UPECO 2019». И вдохновленная на свершения команда отправилась на долгожданный отдых.

А отдых был предложен на самого требовательного гостя: массажный салон и фотозона от Breesal, тату-салон от Salton Professional, азотное шоу от Expel, креативный тир от Gardex, bullet time и робофутбол от «Раптор», водные гонки на зорбах от Salton Clean Tech, фотозона в стиле стринг-арт от Salton и много других вариантов развлечений. Конечно же, было огромное количество времени для душевного общения, лежа на биванах от Salton, дружных поездок на катере и танцах под кавер-группу Voоdoo People. Отдохнуть и получить заряд новых эмоций получилось у всех!

Эстафета празднования была передана украинскому представительству, и уже 2 августа украинские коллеги отправились не просто отдыхать, а участвовать в UPECO Regata Race 2019.

На старт со своим девизом вышло 8 команд: «Командор», «Била Гава», «Космина», «Томато», «Изабелла», «Аврора», «Орион», «Галатея».

К гонкам на яхтах подошли со всей серьезностью: было организовано три захода на заданную дистанцию. И каждая команда старалась финишировать первой. Отметим, что на яхте этого можно достичь только слаженной командной работой! И каждый экипаж показал себя как лучший. Именно поэтому достижения каждой команды были отмечены судьями: какой-то экипаж стал самым быстрым, другой - самым внимательным, еще были самый дружный, самый находчивый, самый ответственный и самый веселый экипажи. Но победил командный дух и дружба!

После регаты прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие сотрудники UPECO 2019» среди сотрудников международного дивизиона. И, конечно, не забыли о свободном времени для активностей: гости праздника отгадывали загадки и ребусы, играли в волейбол, танцевали и наслаждались общением!

Впереди амбициозные планы, но с такой заряженной командой любые вершины достижимы!