02.06.2022

Офис Upeco стал номинантом Международной Премии Best Office Awards

В 2022 году в премии Best Office Awards приняли участие 122 проекта. Офисы IT-компаний, банков и образовательных учреждений, страховых и производственных компаний, государственных организаций и торговых представительств, коворкингов и сервисных офисов.

Пространство созидания

При проектировании нашего офиса мы большое внимание уделили атмосфере созидания и творчества, что потребовало особого подхода к поиску эстетических решений. Из офиса открываются живописные виды подмосковных полей. Это во многом диктовало лаконичность решений, в основном состоящих из светлых и светло-серых поверхностей, служащих своего рода экранами для отражения сменяющихся в течение дня рефлексов света, падающего через панорамные окна. Бетонные поверхности стен и раскинувшаяся по офису зелень будто переходят в парковые дорожки и парковую панораму, образуя единый континуум природы и архитектурного пространства.

Вызовом оказалось и планирование пространства — следуя за атмосферностью мы посчитали важным видеть практически из каждой точки офиса небо и линию горизонта, что потребовало от архитекторов особой виртуозности — ведь это современный офис со всей его функциональностью.

В нашем офисе большое количество переговорных комнат и пространств для общения и зоны open space с неперосонофицированными рабочими местами для сотрудников. В компании взращивается культура согласия, которая объединяет личности в творческую команду, сохраняя яркую индивидуальность и многократно усиливая потенциал каждого. Это культура диалога и дискуссий, коллегиальных решений, творчества и мозговых штурмов, консенсуса. Работая значимую часть времени без фиксированной привязки к офису, сотрудники имеют больше потребности к совместным и групповым активностям. Также важно было учитывать сегодняшнюю эмоциональную нагрузку и общий темп повседневности, а значит, и необходимость наличия достаточного количества зон, где можно сделать паузу за чашкой кофе или товарищеским общением.

Поздравляем команду UPECO! Желаем сотрудникам новых идей, креативности и энергии в прекрасном пространстве!